вторник, 17 января 2012 г.

Общение и сплетни в Бердянске

БердянскLIVE - хороший инструмент для общения между бердянцами
По сути Бердянск Live -  это чат, на котором не нужно регистрироваться, достаточно ввести имя, сообщение и капчу. Удобен он тем, что в ленте Live собирается очень много интересной и полезной информации. Там можно много прочитать такого, чего нигде больше не найдете, а все потому что местные печатные СМИ не готовы публиковать настолько компрометирующую информацию.
Но данная лента не только полезна тем, что вы можете прочитать или поделиться своей новостью или может сплетней. Та же вы можете задавать вопросы, и будьте уверены, вам быстро на них ответят!
Еще одна отличительная особенность от подобных лент заключается в том, что нет необходимости перезагружать страницу для того, чтоб появились новые сообщения. Перезагрузка происходит автоматически, через каждые 10 секунд, и вам это никак не помешает.


На сайте, лента Live располагается в левой верхней части, с лева от ленты новостей. На главной странице портала города Бердянск, можно прочитать последние 50 сообщений, для того чтоб читать всю ленту, необходимо перейти по ссылке "Посмотреть все сообщения" ленты Бердянск LIVE. На странице всех сообщений можно только читать, добавлять можно лишь на главной странице портала.
Возможно у вас возникнет вопрос, а зачем было делать эту ленту, если на сайте есть форум? Дело в том, что по статистике, форумы, как вид общения отходят, особенно это касается направленности сайтов с подобной тематикой. В дальнейшем форумы на таких сайтах ждет то же, что случилось с "чатами". Обратите внимание, что чатов почти нет. Людям не охота проходить регистрации и тд., хочется сразу общаться, вот и был найден выход в виде подобной ленты.

Комментариев нет:

Отправить комментарий