вторник, 10 января 2012 г.

Фотографии Бердянска

Лучшая фото галерея Бердянска
Проведя много времени в Интернете в поисках фотографии любимого города Бердянск я пришел к выводу, что есть только один достойный сайт города, который регулярно обновляет свою фото галерею и ведет очень активную деятельность в городе.
В фото-галерее Бердянска есть множество категорий, такие как Бердянск летом, зимой и др. Категория "Памятники Бердянска", "Архитектура Бердянска" кроме этого есть множество альбомов в которых собраны фотографии посвященные каким либо мероприятиям проводимых в городе, а так же клубная жизнь города.
С порталом сотрудничают почти все фотографы Бердянска, наверное это и позволило им создать самую посещаемую фото-галерею из всех существующих сайтах, посвященных Бердянску.
Нельзя не отметить функционал галереи. Фотографии загружаются быстро, нет необходимости переключаться между страницами, все подгружается постоянно, получается эффект бесконечной страницы, чем-то похоже на "вконтакте" но не так.
В фотогалерее Бердянска действительно собрано большое количество фото-шедевров. Всем рекомендую посмотреть фото Бердянска

Спасибо за внимание, искренне Ваш, Brd-fan

Комментариев нет:

Отправить комментарий